На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Госдума обсудит с ФСБ вмешательство США в дела России

Главу ФСБ Александра Бортникова пригласят на закрытое заседание в ГД по деятельности иностранных СМИ. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Такое предложение сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании Госдумы, спикер ГД идею поддержал.

"Мы направим приглашение директору Федеральной службы безопасности выступить в Государственной думе. Проведем в закрытом режиме слушания вопроса", - сказал Володин. Он уточнил, что такие слушания могут состояться в июне или июле.

Решение об этом было принято после того, как глава комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин представил доклад о проверке деятельности ряда американских СМИ на соответствие их российскому законодательству. Комитет проверил деятельность русскоязычных редакций радиостанций "Голос Америки" и "Радио Свобода", а также об их возможном влиянии на выборы в РФ. В своем выступлении Левин заявил, что американские СМИ, распространяющие информацию на территории России, являются частью масштабной системы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх