На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Эксклюзивная" версия GTA 6 поступила в продажу

В Сети появилась фотография коробки с игрой GTA 6 для консоли PlayStation 2. Снимок был опубликован пользователем Reddit, который обнаружил необычную находку в Бразилии.

Коробка GTA 6 оформлена в классическом для серии стиле, однако в качестве персонажа игры на "постере" изобразили девушку-киборга из телесериала "Терминатор: Битва за будущее" (роль исполнила актриса Саммер Глау). Кроме того, на коробке разместили некоторые элементы с предыдущих версий.

Как отмечают эксперты, чаще всего покупая подобные товары, геймер получает пиратские версии GTA: San Andreas с различными модификациями. Стоит отметить, что новая часть GTA пока даже не анонсирована производителем.

Grand Theft Auto V — мультиплатформенная видеоигра, разработанная изданная компанией Rockstar Games. Тайтл является пятнадцатой по счету игрой серии Grand Theft Auto. Создатели проекта из Rockstar Games заявили, что на момент выхода Grand Theft Auto V был их самым большим и амбициозным проектом с крупнейшим созданным …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх