На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Президент назначил министром сельского хозяйства Александра Ткачева

Президент назначил министром сельского хозяйства Александра Ткачева, который многие годы был губернатором Краснодарского края. Исполнять обязанности главы Кубани до сентябрьских выборов будет Вениамин Кондратьев. Указы есть на сайте Кремля. Прежний глава ведомства Николай Федоров переходит на работу в президентскую администрацию, будет советником главы государства.

Владимир Путин обсудил с Ткачевым и Кондратьевым вопросы развития отрасли, в частности, меры по импортозамещению. "Вы знаете, какая сейчас перед нами стоит задача с точки зрения развития такой важнейшей отрасли нашей экономики, как сельское хозяйство", - подчеркнул он. - Мне бы очень хотелось, чтобы и администрация президента, и правительство работали в тесном контакте с регионами и решили те масштабные задачи, которые стоят перед отраслью, особенно в свете необходимости решения проблем импортозамещения".

"Нам нужно своей собственной продукцией, продукцией отечественных товаропроизводителей заполнять собственный рынок, и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх