На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Евро превысит 75 рублей впервые с мая 2016 года

- Долгожданной стабильности курса не случилось: рубль начал новую торговую неделю с падения. Доллар поднялся выше 60 рублей.

Главной причиной служат активные обсуждения новых санкций как со стороны ЕС - европейцы хотят расширить санкции против Москвы из-за поставки турбин Siemens в Крым, так и со стороны США - в воскресенье администрация президента сообщила, что Дональд Трамп склоняется к подписанию законопроекта о дополнительных ограничениях против России. И сегодня, во вторник, ожидается голосование Палаты представителей.

Бегство крупных игроков из нацвалюты достигло таких масштабов, что конверсионные операции экспортеров в рамках налогового периода не способны положительно повлиять на стоимость нацвалюты, а все продажи валюты отечественными компаниями легко "проглатываются" рынком.

Не спасает ситуацию и временный позитив на сырьевом рынке, возникшего после встречи экспортеров нефти в Санкт-Петербурге. Представители ОПЕК и страны, участвующие в глобальном нефтяном пакте, обсудили …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх