На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видеотрансляция: Путин встречается с олимпийцами

В Кремле чествуют победителей и призеров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В ходе мероприятия Владимир Путин принесет российским спортсменам свои поздравления, а также вручит им государственные награды.

Ранее глава страны отмечал, что олимпийцы продемонстрировали настоящее мастерство, выдержку, мужество и волю, упорство в достижении целей.

Кроме того, на встрече со спортсменами присутствуют Дмитрий Медведев, помощник президента России Игорь Левитин, министр спорта страны Виталий Мутко и президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх