На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На борту Ту-154 был начальник управления культуры МО Антон Губанков

В списках пассажиров упавшего сегодня утром в Черное море авиалайнера значатся руководитель управления культуры министерства обороны Антон Губанков и художественный руководитель Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова генерал-лейтенант Валерий Халилов.

Кроме того, по данным военного ведомства, на борту самолета находилась известная правозащитница Елизавета Глинка. Ранее по ее поводу поступала противоречивая информация, некоторые СМИ со ссылкой на источник в Минобороны сообщили, что она якобы не полетела.

Всего в списке, опубликованном министерством обороны, 92 человека. Из них 8 членов экипажа, 8 военнослужащих, 9 сотрудников российских федеральных телеканалов (по трое от НТВ, Первого канала и "Звезды"), 64 музыканта Ансамбля имени Александрова и правозащитница Доктор Лиза.

Управлял воздушным судном 35-летний военный летчик майор Роман Волков.

Как сообщила сегодня официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко, к месту …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх