На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Smasung Galaxy S10+ получит поддержку сетей 5G

Выход гаджетов запланирован на начало 2019 года, в это же время начнется развертывание сетей пятого поколения в Корее. Однако не весь модельный ряд получит возможность работать в этих сетях.

По некоторым данным, поддержка 5G будет добавлена только в старшую модель Galaxy S10+. Это будет лимитированая серия смартфонов.

Напомним, анонс нового поколения Galaxy S ожидается не раньше выставки MWC 2019, которая пройдет в феврале в Барселоне. Линейка Galaxy S10 будет включать 5,8-дюймовую модель со сканером отпечатков пальцев на задней панели и модели с экранами размером 6,1 и 6,4 дюйма, у которых дактилоскопические датчики будут встроены в экраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх