На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Каррера: Надеюсь, матч с ЦСКА будет красивым и зрелищным

"Игра будет тяжелой, но, надеюсь, она получится красивой и зрелищной, - приводит слова Карреры итальянский портал TuttoJuve. - У нас есть отрыв в несколько очков, который позволяет нам дышать свободно. Нам нужно выйти на поле и сыграть в свою игру, мы не можем только обороняться".

В первом круге, напомним, "Спартак" Карреры на своем поле обыграл армейцев со счетом 3:1. Теперь "красно-белым" предстоит гостевая игра, которая во многом может стать определяющей. На данный момент "Спартак" возглавляет турнирную таблицу, но ЦСКА идет вторым, отставая от извечных соперников на семь очков.

"Мы всегда стараемся играть в свой футбол, - подчеркнул Каррера. - Приходится тяжело, когда нам противостоят команды, которые закрываются, но мы всегда боремся до конца, чтобы победить".

Издание припомнило Каррере его слова, когда он сравнил "Спартак" с "Ювентусом" - с этим клубом специалиста связывают годы карьеры игрока и тренера. Массимо в очередной раз подтвердил это сравнение.

"Да, "Спартак" …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх