На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Презентация новых iPhone. Онлайн-трансляция

В среду, 12 сентября, Apple проведет ежегодную презентацию своих новых продуктов. Мероприятие состоится в Театре Стива Джобса, который расположен в городе Купертино, штат Калифорния, США. Он находится рядом с новой штаб-квартирой компании, которая получила название Apple Park.

Ожидается, что на презентации будут показаны три новые модели iPhone - все безрамочные, с поддержкой Face ID и без домашних кнопок. Кроме того, Apple может показать и обновленные iPad, которые также получат тонкие рамки вокруг экрана и систему распознавания владельца по лицу, и умные часы Watch четвертого поколения - с большим экраном, но в компактном корпусе.

"РГ" ведет прямую трансляцию с текстом и фотографиями. Начало - в 20:00 по московскому времени. А перед этим - немного предыстории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх