На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Полпред в СЗФО назвал возможную причину крушения Ми-8 у Шпицбергена

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов озвучил журналистам возможную причину, по которой у берегов Шпицбергена разбился российский вертолет Ми-8.

"Вертолет был современный. Сложные климатические условия, возможно, стали причиной", - приводит РИА Новости слова Николая Цуканова.

Напомним, 26 октября, пролетая у Шпицбергена, пропал с радаров российский вертолет Ми-8. Норвежская спасательная служба сообщила о крушении воздушного судна. На борту находилось восемь человек. Среди них пятеро сотрудников авиакомпании и трое пассажиров - сотрудников НИИ Арктики и Антарктики.

Сейчас в Норвежском море вблизи Шпицбергена ведутся поисковые работы. Они осложняются из-за плохой погоды.

Между тем, по факту крушения вертолета возбуждено уголовное дело. А Ространснадзор проведет внеплановую проверку авиакомпании "Конверс Авиа", которой принадлежал разбившийся борт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх