На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

iPhone 8 может не выйти в срок

Поставки флагмана следующего поколения от Apple могут быть отложены на неизвестный срок из-з проблем в работе программного обеспечения. Об этом пишет Fast Company.

Со ссылкой на собственные источники издание рассказывает о том, что одним из ключевых нововведений в iPhone 8 должна стать поддержка беспроводной зарядки, однако ПО, отвечающее за работу данной технологии, до конца не доработано. Если инженерам Apple не удастся исправить все ошибки, то есть вероятность, что смартфон не будет выпущен в продажу осенью, или же в нем на первых порах не будет поддерживаться беспроводная зарядка.

Аналогичная проблема обстоит с софтом, отвечающим за распознавание владельца iPhone по лицу, отмечает Fast Company. Наконец, по слухам, в Apple не пришли к единому решению относительно расположения сканера отпечатка пальца. По одним данным, он мог быть встроен в экран, по другим - расположиться на задней крышке.

iPhohe 8, по слухам, станет одним из трех смартфонов, которые Apple представит осенью. Два …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх