На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трейлер: Том Харди наконец-то превращается в симбиота Венома

Первый трейлер "Венома" оставил фанатов в небольшом разочаровании - ожидаемого превращения журналиста Эдди Брока в антисупергероя, покрытого разумной инопланетной слизью, так и не показали. Поползли слухи, что во всей красе Веном появится лишь в самом конце фильма. И Тому пришлось возбужденную общественность успокаивать: не волнуйтесь, мол, все будет.

Второй трейлер, появившийся сегодня, все вопросы снимает: тело Брока агрессивно трансформируется и не дает противникам ни малейшего шанса на успех и покаяние.

По непроверенным данным, в картине может появиться и Человек-паук - об этом говорит участие Тома Холландера, но, скорее всего, речь идет максимум о камео.

А вот еще одна интересная гипотеза: вполне возможно, что Вуди Харрельсон сыграет Карнажа, который является еще более кошмарной версией симбиота, красного цвета, примкнувшего сначала к психопату Клетусу Кэссиди, а позже и вовсе разгуливавшего без носителя.

Режиссер - Рубен Фляйшер ("Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Охотники на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх