На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Адам Моссери стал новым главой Instagram

До того, как стать главой Instagram, он был вице-президентом по продукту. О назначении сообщили основатели соцсети Кевин Систром и Майк Кригер в официальном блоге.

"Мы рады передать бразды правления человеку, который является лидером продукта, имеет большой дизайнерский опыт и умеет фокусироваться на технологиях и простоте, а также обладает глубоким пониманием важности сообщества", - отмечается в сообщении.

Моссери работает в Facebook более 10 лет. Он начинал свою карьеру как дизайнер, курировал вопросы новостной ленты, занимался управлением продуктами, а затем был "завербован" командой Instagram. Теперь новому гендиректору предстоит собрать новую команду для руководства сервисом, подобрать топ-менеджеров и отвечать за бизнес-процессы.

"Для нас самое главное - сохранить наше сообщество. Мы считаем, что Адам будет верен всем принципам Instagram и даст возможность сервису процветать и дальше", - подчеркнули Систром и Кригер.

Напомним, основатели сервиса Систром и Кригер объявили о своем уходе из Instagram неделю назад. Свое жаление они связали с необходимостью отдохнуть, однако, по слухам, уход основателей может быть связан с неприятием планов Facebook по дальнейшему развитию сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх