На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел трейлер российского комического триллера про синеву "Салют-7"

При стартовом просмотре вполне может показаться, что это некий гибрид "Времени первых" и сериала "Оптимисты"... Но при втором понимаешь, что все не совсем так - детали разнятся. И к реалиям картины (основана на действительно имевших место событиях) начинает примешиваться фильм Рона Ховарда "Аполлон 13". Да и еще много чего (начинает примешиваться). Скажем, особо инфернальный, обезображенный до невменяемости, кавер культовой для всех космонавтов песни Мигули и Поперечного "Трава у дома".

Данное - первый трейлер нового отечественного ко(c)мического производственного драматического триллера "Салют-7".

"1985 год. Советская космическая станция "Салют-7" неожиданно перестает отвечать на сигналы Центра управления полетами. Падение станции, гордости советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту специалистов, способных определить и устранить причину …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх