На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россияне назвали своих любимых актеров и режиссеров

Скончавшийся 12 марта этого года Олег Табаков - один из самых любимых россиянами режиссеров. Наряду с Никитой Михалковым.

Фамилии Олега Павловича и Никиты Сергеевича назвали 10% россиян, - свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения ВЦИОМ.

Кроме того, Табаков - и среди наиболее любимых соотечественниками актеров: его назвали 8% опрошенных. Больше только у Сергея Безрукова.

По данным ВЦИОМ, имя Олега Табакова известно в нашей стране практически каждому - 95%. Причем в старших возрастных группах известность артиста абсолютная - 100% среди отпрошенных  в возрасте 45-59 лет.

Что касается любимых и популярных фильмов с участием Олега Павловича, то на первом месте - сериал "Семнадцать мгновений весны" и комедийный вестерн "Человек с бульвара Капуцинов" (по 11%), далее - "оскаровская" мелодрама "Москва слезам не верит".

Кинокартины с  участием Табакова видели 94% опрошенных.

На спектаклях, где Табаков играл или которые поставил, бывали 7% и 5% россиян …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх