На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ЦИК одобрили решение КС по вопросу регистрации одномандатников

Об этом сегодня на заседании ЦИК заявила председатель комиссии Элла Памфилова.

"Мы привествуем данное решение КС, полностью его поддерживаем, не раз заявляли свою позицию по поводу необходимости корректировки законодательства", - сказала она, добавив, что комиссия еще в прошлом году начала работать над предложениями по корректировке и упрощению порядка регистрации.

При этом Памфилова подчеркнула, что на момент принятия решения, которое стало поводом для обращения одной из партий в КС, "действовало то законодательство, которое действовало, и ЦИК выполнила его строго в соответствии с теми нормами, которые были заложены в этот закон, ни на йоту не отходя".

Глава ЦИК призналась, что у нее "сердце кровью обливалось" каждый раз, когда комиссия была вынуждена "в соответствии с законом снимать тех или иных кандидатов по формальным признакам".

"Мы заинтересованны в совершенствовании закона, именно по нашей инициативе в Администрации президента скоро начнет работать серьезная рабочая группа по …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх