На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Жуковском простились с экипажем Ми-8 МЧС России

В Жуковском прошла церемония прощания с экипажем вертолета МЧС Ми-8, который на прошлой неделе разбился в Лыткаринском районе Московской области.

Отдать дань памяти командиру экипажа, начальнику местного авиационно-спасательного центра МЧС 38-летнему Роману Фролову, его заместителю 42-летнему Дмитрию Арсентьеву и бортинженеру 32-летнему Максиму Филиппову пришли около тысячи человек. В том числе, представители центрального аппарата Министерства по чрезвычайным ситуациям России, сотрудники отрядов "Центроспас" и "Лидер", Ногинского спасательного центра, курсанты вузов МЧС, жители города.

Церемония проходила в городском Доме культуры. Из-за большого числа желающих проститься с летчиками ее пришлось продлить на полтора часа. Люди несли цветы, венки к гробам, установленным в зале ДК.

По традиции, принятой в Жуковском, всех авиаторов, погибших при исполнении служебного долга, в последний путь провожают вертолеты или самолеты. Поскольку экипаж Фролова летал на вертолете Ми-8, в последний …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх