На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Телецкое озеро на Алтае упал экскурсионный вертолет

Алтайские спасатели экстренно выехали в акваторию Телецкого озера. По предварительной информации, в водоем в Турочакском районе, в урочище Кокши, мог упасть экскурсионный вертолет. Предположительно, на борту было пять человек, включая пилота.

Как рассказала "РГ" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова, вертолет упал примерно в 20.00 по местному времени в одном километре от берега. Возможно, это Robinson R66 компании "Алтайавиа" - связи с этим воздушным судном сейчас нет. Из-за темноты вертолеты пока не могут вылететь к предполагаемому месту падения, активная фаза поисков начнется с рассветом.

- Сообщение о падении вертолета поступило в экстренные службы от очевидца, - сообщила "РГ" старший помощник руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ Яна Стрижова.

В ближайшее время сотрудники МЧС приступят к поисковым работам.

В авиакомпании "Алтай Авиа" ситуацию пока не комментируют.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх