На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Самолеты МЧС возобновили поиски судна "Восток"

В понедельник утром продолжились поиски пропавшего в Японском море рыболовецкого судна "Восток". Его ищут с привлечением авиации и морских судов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В 9-00 по местному времени в район поиска отправился  самолет Бе-200ЧС Хабаровского Авиационного спасательного центра МЧС России, еще через 15 минут туда вылетел самолет Бе-200 с красноярскими спасателями на борту. К работам по поиску судна также привлечены спасательный буксир "Спасатель Заборщиков" и средний рыболовный траулер морозильный "Орион". Как подчеркивают спасатели, поисковая операция осложняется снегом и ветром.

В общей сложности обследовано 29600 квадратных километров акватории. Из них 20510 - авиацией, более 9000 - морскими судами.

Координацию проводимых работ осуществляет Владивостокский морской спасательно-координационный центр Росморречфлота Минтранса России. В приморском Главке МЧС развернут межведомственный оперативный штаб. Работает телефон "горячей линии". На нее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх