На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сколько придется потратить болельщикам на ЧМ-2018

В расчет были взяты расходы болельщика, который захочет посетить два четвертьфинала, один полуфинал, игру за третье место и финал. При расчетах использовались данные официального сайта Чемпионата мира по футболу 2018 года, агрегатора авиабилетов и портала booking.com.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 16 городах России. Есть несколько вариантов присутствия болельщика на четвертьфинале и полуфиналах.

Посещение одной четвертой финала болельщик начнет либо с игры в Казани, либо с игры в Нижнем Новгороде. Одновременно посетить два города в один день невозможно. Соответственно, следующим шагом станет просмотр игры в Самаре или Сочи. На полуфинал можно отправиться в Москву или Санкт-Петербург. Однако, принимая во внимание то, что игра за третье место пройдет в Санкт-Петербурге, совершать несколько переездов между Москвой и северной столицей, наверное, не имеет смысла. Таким образом, и полуфинал, и игру за третье место, скорее всего болельщик …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх