На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

УГМК выиграл женскую баскетбольную Евролигу

Напомним, что ранее БК УГМК брал титулы Евролиги в 2003, 2013 и 2016 годах. Сейчас самым ценным игроком "Финала четырех" была признана бельгийская центровая уралочек Эмма Меессеман, которая во встрече с "Шопроном" набрала 19 очков. Кстати, столько же она набросала и в кольцо динамовок.

Звонок корреспондента "РГ" сегодня утром застал директора БК УГМК Максима Рябкова уже в аэропорту, когда команда готовилась к вылету домой.

Можно ли назвать матч УГМК - "Динамо" досрочным финалом?

Максим Рябков: По титулам и регалиям может показаться, что состав нашей полуфинальной пары был посильнее. Но на самом деле "Шопрон" для нас исторически тяжелый соперник. Даже в этом сезоне мы на домашнем предсезонном турнире уступили венгерскому клубу. Правда, выступали экспериментальным составом. Отмечу, что у "Шопрона" очень именитый тренер - испанец Роберто Иньигес. Это уже четвертая в его карьере команда, с которой он выходит в финал Евролиги. Ранее такого результата с Иньигесом добивались испанский "Рос …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх