На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ФСБ задержала 48 подпольных оружейников в 18 регионах

Также была "прекращена деятельность 29 подпольных мастерских по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов", - сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

Спецоперация проводилась в сентябре в Москве, Ингушетии, Дагестане, Северной Осетии, Мордовии, Удмуртии, а также в Хабаровском, Красноярском и Краснодарском краях, Кемеровской, Владимирской, Липецкой, Пензенской, Новосибирской, Ростовской, Смоленской и Тверской областях.

Сообщается, что силовики изъяли у подозреваемых 67 карабинов, винтовок и ружей, семь автоматов, девять пистолетов-пулеметов, а также 66 револьверов и пистолетов. Кроме того, было обнаружено и изъято свыше 27 килограммов взрывчатых веществ, 20 метров огнепроводного шнура, более 12 тысяч патронов, 24 взрывателя и шесть ручных гранат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх