На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Когда в России войдут в моду многодетные семьи?

- Все предложения по помощи многодетным и молодым семьям, впервые озвученные на заседании Координационного совета, прямо "с пылу с жару" обсуждались с папами и мамами из различных уголков России, - делится своими впечатлениями от этой встречи Уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. - Обсудили, что сегодня волнует семьи в селах Тюмени и Иркутской области, в Саратове, Ингушетии, Севастополе. Говорили о дополнительном образовании, пособиях, помощи с жильем, доступности медицинской помощи. Да, проблемы есть, но есть и решения.

В современном информационном пространстве очень не хватает позитивных историй о многодетных семьях

Еще в мае 2017 года главный детский омбудсмен на рабочей встрече с президентом озвучила проблемы, которые волнуют большинство родителей по всей стране. Молодые семьи откладывают на потом рождение ребенка, потому что не уверены, что смогут обеспечить ему достойную жизнь. Семьи, уже воспитывающие одного ребенка, отказываются от рождения второго, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх