На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Екатеринбурге завершился конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла

Управлять судьбой в этих жанрах трудно: оперетта "законсервировалась" в формах середины прошлого века, а мюзикл у нас все еще в зачаточном состоянии.

Таланты

Конкурс этот всегда открывал будущих звезд. И теперь мы услышали редкие по красоте голоса новобранцев Свердловской музкомедии Ильи Жирнова, Юлии Дякиной и Андрея Опольского (Опольский равно успешно выступил в обеих ипостасях - и оперетты и мюзикла). Открытием стал и Никита Кружилин - непревзойденный Орфей в рок-опере Александра Журбина. Голос невероятный, как определил коллега по жюри, режиссер Дмитрий Белов - "фаринеллиевский ультратенор". Отличные перспективы у Татьяны Волковой из Нижнего Новгорода, выбравшей номер из мюзикла Кандера "Чикаго", а также Александра Уманчука из пермского "Театра-Театра", с огромной экспрессией спевшего арию Иисуса и Epiphany из "Суинни Тодд". Маргарита Колганова из Луганского украинского музыкально-драматического театра исполнила сцену из комедии Александра Колкера "Нам всем одна досталась роль" и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх