На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс доллара снизился до 66 рублей впервые с начала августа

По данным на 12:00 МСК, доллар торговался по 66,04 рубля, что на 37,5 копейки ниже уровня закрытия предыдущих торгов. Евро стоил 77,71 рублей. Европейская валюта подешевела к рублю на 36 копеек. В итоге бивалютная корзина, которая включает 55 процентов долларов и 45 процентов евро, снизилась к рублю на 36,83 копейки, до 71,29 рубля.

По мнению аналитиков, поддержку рублю оказывает рост цен на нефть и другие факторы. В частности, на последнюю неделю сентября приходится массированные выплата налогов компаниями-экспортерами, поясняет "Российской газете" аналитик ГК "Финам" Сергей Дроздов. Кроме того, Россия обладает профицитным бюджетом, положительным счетом текущих операций и значительными золотовалютными резервами, добавляет он. При этом, возможное введение новых санкций со стороны США уже было ранее отыграно рынком.

"При сохранении текущей конъюнктуры рубль продолжит укрепление", - считает заместитель председателя правления Локо-банка Андрей Люшин. Новой целью российской национальной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх