На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле позитивно оценили итоги встречи лидеров двух Корей

"Новости из Кореи очень позитивные", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Президент Путин неоднократно подчеркивал, что жизнеспособное устойчивое урегулирование ситуации на Корейском полуострове может основываться только на прямом диалоге сторон", - напомнил он.

"Мы видим, что этот прямой диалог состоялся и он имеет определенные перспективы", - продолжил представитель Кремля. "Мы весьма позитивно оцениваем сам факт встречи лидеров двух Корей и те итоги переговоров, которые были оглашены", - заметил он.

На вопрос о важности возможной встречи лидера Северной Кореи и президента США Песков заявил, что "все остальные встречи, которые могут привести к разрядке напряженности на полуострове и могут способствовать дальнейшему продвижению в сторону урегулирования, тоже могут только приветствоваться".

"Процесс урегулирования может основываться главным образом исключительно на прямом контакте двух сторон, - сказал представитель Кремля. - И вызывает удовлетворение, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх