На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На сайте "ВКонтакте" нашли "тревожную" ошибку

Пользователи "ВКонтакте" пожаловались на ошибку, которая возникает при прослушивании музыки. По их словам, при попытке включить музыкальный трек на экране появляется сообщение о том, что аудиозапись доступна только платным подписчикам.

Как пишет TJ, в уведомлении также говорится, что пользователи, купившие подписку, получат доступ к "расширенному каталогу музыки". Отмечается, что раньше проблем с прослушиванием данной композиции не было.

Как удалось выяснить, ошибка возникает, если создать на стене пост, прикрепить к нему аудиозапись и видео, а затем попытаться включить прикрепленный трек.

Сотрудники "ВКонтакте" пообещали исправить "тревожную" ошибку, отмечает издание.

"Некоторые песни становятся доступны обладателям подписки на несколько дней раньше официального релиза по решению правообладателей и артиста - это общая практика для всех музыкальных сервисов. Баг может возникать при публикации аудиозаписей", - прокомментировали ситуацию в соцсети.

Стоит отметить, что первые жалобы на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх