На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как "Спартак" вернулся в чемпионскую гонку

Таким образом, "красно-белые" взяли реванш за гостевое поражение в первом круге (1:5). Но не это главное. Семь туров назад отставание действующего чемпиона России от "Зенита", ныне идущего вторым, составляло 11 очков. Теперь оно сократилось всего до двух баллов. Расстояние до лидера Премьер-лиги "Локомотива" несколько больше - восемь очков, однако в "Спартаке" уверены: команда уже вернулась в "золотую" гонку.

"Зенит" в этой гонке пока тоже участвует, но во многом за счет удачного старта. В последних семи матчах питерцы одержали всего одну победу. О том, что внутри команды не все гладко, можно судить по сцене после проигранного матча: поблагодарить гостевой сектор за поддержку подошел лишь капитан "Зенита" и автор единственного питерского гола Доменико Кришито. Итальянец пытался увлечь за собой и других, но его призыв был проигнорирован.
Пообщаться с прессой никто из "сине-бело-голубых" также не соизволил. За всех пришлось отдуваться главному тренеру "Зенита" Роберто Манчини, вопросов …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх