На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Полпредом президента в СЗФО назначен Александр Гуцан

Такая информация появилась на официальном сайте президента РФ. В сообщении уточняется, что глава РФ сегодня, 7 ноября, подписал соответствующий указ.

"В соответствии с пунктом "к" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Гуцана Александра Владимировича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе", - говорится в заявлении. Таким образом, Гуцан заменит на этой должности Александра Беглова.

Александр Гуцан являлся заместителем генерального прокурора РФ с 13 апреля 2007 года. Ранее от этой должности его освободил Совфед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх