На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Патрушев обсудил рост нелегальной миграции в ЦФО

"В ЦФО количество иностранных мигрантов, находящихся свыше 90 суток и не имеющих документов, подтверждающих право законного пребывания в РФ, составило почти 930 тысяч человек", - сказал Патрушев на совещании в Орле.

По его данным, эти нарушители составляют четверть от общего числа иностранцев, находящихся в округе. В целом мигранты за последние полтора года совершили более 27 тысяч преступлений в Центральной России. По данным секретаря СБ РФ, тенденция увеличения числа преступлений, совершенных иностранными гражданами, отмечается в Воронежской, Ивановской, Калужской, Московской, Орловской, Рязанской и Смоленской областях, а также в Москве. Еще одна тревожная тенденция - это рост моноэтнических поселений.

"Не может не тревожить тенденция образования и развития в округе моноэтнических поселений. К сожалению, подобное является следствием попустительства, а порой злоупотреблений и коррупции соответствующих должностных лиц, включая сотрудников органов внутренних дел", - отметил Николай …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх