На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Командир разбившегося Ту-154 говорил о нештатной ситуации на борту

О том, что на борту Ту-154 началась нештатная ситуация, говорит одна из фраз командира самолета Минобороны. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил начальник службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил России Сергей Байнетов.

По его словам, все проистекало штатно, но анализ одной фразы позволил сделать вывод об особой ситуации на борту. Байнетов также добавил, что радиообмен был коротким и длился 10 секунд. "Что можно сказать за 10 секунд?", - отметил военный.

Самолет Минобороны Ту-154 потерпел крушение 25 декабря в Черном море. На борту находились 92 человека, никто из них не выжил. В Москве идет расшифровка бортовых самописцев. Ранее СМИ сообщали, что в последние минуты полета экипаж обнаружил проблемы с закрылками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх