На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лукашенко приготовился к применению военной силы

"Нам ничего чужого не надо, но метра своего не отдадим, и это не нами придумано", - заявил в пятницу президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на заседании Совета безопасности по вопросу рассмотрения Военной доктрины страны.

При этом глава государства особо подчеркнул, что для защиты национальных интересов готов к применению военной силы.

"Мы с полным основанием можем публично подтвердить нашу миролюбивую политику и отсутствие враждебности к другим государствам, но вместе с тем заявить о решимости в отстаивании своих национальных интересов, - цитирует ТАСС Лукашенко. - В том числе, если потребуется, с применением всей военной организации государства".

Минск, добавил белорусский лидер, должен быть готов к огромному количеству вызовов. Причем с каждым годом их становится все больше. С момента утверждения действующей доктрины, напомнил президент Белоруссии, прошло полтора десятка лет. За этот период обстановка в мире и вокруг Белоруссии кардинально изменилась.

"Активное …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх