На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

США подтвердили прекращение безвозмездной военной помощи Украине

США прекратят безвозмездную военную помощь десяткам стран, в том числе Украине, и заменят ее кредитами. Это подтвердил руководитель Административно-бюджетного управления (АБУ) Белого дома Мик Малвейни.

"Да, я могу подтвердить это", - сказал он журналистам, попросившим прокомментировать сообщение о сокращении объемов безвозмездной военной помощи десяткам государств, в том числе Пакистану, Филиппинам и Украине.

По словам главы АБУ, "вместо того, чтобы давать кому-то 100 миллионов долларов, можно дать кредитные гарантии на меньшую сумму, и на них на самом деле больше можно будет купить", передает ТАСС.

Ранее Малвейни представил проект бюджета вашингтонской администрации на следующий год. Документ вскоре будет направлен на рассмотрение в Конгресс. Как отметил руководитель АБУ в беседе с журналистами, планы администрации могут незначительно измениться.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх