На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Под Ярославлем найдено тело участника "Последнего героя" Сергея Сакина

В Ярославской области найдено тело 40-летнего мужчины. По информации следственного управления СК РФ по региону, труп был обнаружен 2 мая в лесополосе возле деревни Коровино Мышкинского района.

- Тело без внешних признаков насильственной смерти. Оно направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти и давности ее наступления, - рассказала официальный представитель ведомства Кристина Гузовская.

Личность мужчины установлена. Как подтвердили в СК, это Сергей Сакин - российский писатель, участник шоу "Последний герой", пропавший в ноябре 2017 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх