На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров рассказал, зачем НАТО демонизирует Москву и Минск

"Мы обсудили ситуацию, которая сложилась в отношениях между нашими странами и Североатлантическим альянсом, - заметил Лавров. - В частности, выразили озабоченность попытками демонизировать российско-белорусское военное сотрудничество, в том числе в контексте состоявшихся в сентябре учений "Запад-2017", и использовать эту пропагандистскую кампанию для того, чтобы обосновывать дополнительное развертывание военных сил НАТО на восточном фланге".

В понедельник на встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна и Россия "лоб в лоб" соприкасаются с активизацией НАТО у своих границ. "Не скажу, что они нас уж очень любят - и вас, и нас, Россию и Беларусь", - добавил Лукашенко. При этом белорусский президент выразил надежду на то, что отношения Москвы и Минска будут улучшаться. "Мы люди не чужие, у нас единое отечество. Мы не делим Россию и Беларусь по границам, а пытаемся построить что-то общее - назвали его …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх