На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лукашенко назначил премьером Беларуси Сергея Румаса

Премьер-министром Беларуси стал 48-летний Сергей Румас, который до настоящего времени возглавлял Банк развития. Сергей Николаевич родился в Гомеле, окончил Ярославское высшее военное финансовое училище, а в 1995 году - Академию управления в Минке по специальности "организация и управление внешнеэкономической деятельности". Имеет ученое звание кандидата наук.

Обозреватели считают нового премьера "профессиональным банкиром, прошедшим большую школу в государственных и коммерческих учреждениях". Начинал Румас свою карьеру еще в советские времена, работал и в управлении при белорусском отделении Госбанка СССР. Некоторое время будущий премьер трудился в коммерческих банках, затем перешел в Беларусбанк. Возглавляемый им филиал этого учреждения был признан одним из лучших.

Первым заместителем премьер-министра своим указом президент назначил Александра Турчина, который до настоящего времени руководил аппаратом Совета Министров. Еще одним заместителем премьера назначен Игорь Ляшенко. Ему …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх