На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хэтчбек Lada Granta впервые сфотографировали без камуфляжа

В Сети появились первые фотографии рестайлинговой Granta в кузове "хэтчбек". Снимки опубликованы пабликом "LADA Granta FL клуб" в соцсети "ВКонтакте".

Обновленная Granta была замечена в Мытищинском районе Подмосковья. В этот раз будущую новинку АвтоВАЗа сфотографировали без какого-либо камуфляжа.

Примечательно, что машина окрашена в "субаровский" яркий синий цвет, и, судя по новым оригинальным литым дискам, автомобиль представлен в "люксовой" комплектации.

Напомним, 17 июля российский автогигант распространил первые официальные изображения экстерьера нового седана Granta.

Как сообщила пресс-служба марки, Granta FL Sedan - это первая модель нового семейства Granta.

От автомобиля уходящего образца обновленная версия отличается полностью измененным оформлением передней части - фары, бампер, решетка радиатора, панель капота, передние крылья. Спереди - X-образное оформление, напоминающее модели нового поколения Lada - Vesta и Xray.

Корма автомобиля изменилась частично. Сзади появилась новая …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх