На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ назвали имя нового главного тренера сборной Испании

По данным источника, о назначении на этот пост экс-наставника "Барселоны" будет официально объявлено в ближайшее время. Ожидается, что ему будет предложен контракт на два года - до окончания чемпионата Европы-2020.

Испанцы, напомним, остались без тренера за день до старта ЧМ-2018 в России - Хулен Лопетеги был уволен из-за того, что без ведома руководства Королевской испанской футбольной федерации подписал контракт с мадридским "Реалом". Его экстренно сменил спортивный директор федерации Фернандо Йерро, и под его руководством "фурия роха" смогла выйти из группы на мировом первенстве, но уже в 1/8 финала потерпела поражение в серии пенальти от сборной России. Йерро уже подал в отставку с должности спортивного директора - очевидно, руководить национальной командой он также больше не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх