На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров: Россия категорически не приемлет новые санкции США

Как сообщается на официальном сайте МИД РФ, беседа между главами внешнеполитических ведомств состоялась по американской инициативе.

В ходе разговора министры обсудили ряд вопросов, касающихся международной повестки дня, в частности ситуацию в Сирии, а также темы, затронутые в ходе встречи президентов России и США в Хельсинки 16 июля.

Особое внимание было уделено новым антироссийским санкциям со стороны США, "со ссылкой на якобы имеющуюся информацию о причастности России к так называемому делу Скрипалей. Сергей Лавров подчеркнул, что за все время расследования "ни США, ни Великобритания, ни какая-либо другая страна … не предоставила ни единого факта в подкрепление подобных утверждений", потому РФ относится к новым ограничениям крайне негативно.

Тем не менее, по итогам разговора, главы внешнеполитических ведомств договорились поддерживать контакт и обсуждать все вопросы, которые представляют взаимный интерес для России и США.

Напомним, в среду стало известно, что США подготовили новый пакет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх