На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал об отношениях с родителями

Владимир Путин рассказал, что его точка зрения и его выбор не всегда совпадали с мнением его родителей, но он старался в корректной форме донести, что поступает правильно. Об этом президент рассказал в ходе общения в прямом эфире с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи.

"Какие у вас были отношения с родителями? И из чего вы исходили в своих решениях - из советов родителей или какого-либо другого ментора?", - спросил президент Михаил из центра "Сириус".

- У меня были добрые отношения с родителями, они меня любили, я ощущал это постоянно на себе, но все-таки я старался делать выбор сам, - рассказал Владимир Путин.

Он добавил, что его выбор далеко не всегда совпадал с точкой зрения родителей, но он старался в корректной форме донести, что поступает правильно.

Президент также рассказал, что с какого-то момента прислушивался к мнению своих тренеров, учителей. "Нельзя пренебрегать мнением других людей. Но ты должен делать свой выбор. Даже если он сопряжен с какими-то …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх