На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин отметил эффективность общественной кампании по борьбе с алкоголизмом

С участниками молодежных форумов Владимир Путин общается регулярно. Так, в августе прошлого года президент неформально пообщался с участниками форума "Таврида" в Крыму, а в этом году приехал в Пятигорск на образовательный форум "Машук", который вот уже девятый год подряд собирает у подножия горы Машук активных молодых людей Северного Кавказа и других регионов страны.

На первую смену форума приехала тысяча человек - все они волонтеры, у большинства из них есть свои проекты, а некоторым даже повезло представить их лично президенту на выставке "Эко-тропа по России - стране возможностей", куда Путин отправился сразу по прибытии на площадку форума.

Так, молодежь Дагестана представила проект "Чистый Каспий", в рамках которого волонтерами собрано более 16 тонн мусора, и проект "Трезвая Россия", в рамках которого проводятся уроки трезвости в школах. Их прослушали уже более 7 млн человек с 2014 года. "Мы стараемся на простом современном языке доносить до молодежи информацию о вреде алкоголизма и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх