На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Неймар сможет сыграть за "ПСЖ" во втором туре чемпионата Франции

Ранее стало известно, что с выходом игрока на поле в официальных матчах за "ПСЖ" могут быть проблемы, так как федерация до сих пор не получила от коллег из Испании сертификат о международном трансфере. Однако сегодня ФФФ в своем

подтвердила, что документ получен - а, следовательно, все вопросы улажены.

Неймар, напомним, на прошлой неделе разорвал отношения с "Барселоной", выкупив собственный контракт у клуба, который упорно не хотел продавать игрока в "ПСЖ", хотя парижане были готовы уплатить установленную сумму отступных в размере 222 миллионов евро. Тем не менее, переход бразильца состоялся, и 4 августа он был представлен в качестве футболиста "ПСЖ".

Его первый матч за новую команду может состояться в это воскресенье. В рамках второго тура Лиги 1 "ПСЖ" на выезде сыграет с "Генгамом", эта игра начнется в 22:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх