На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СК попросил продлить арест двум фигурантам дела о "Зимней вишне"

В Центральный районный суд Кемерова поступило ходатайство следователей о продлении ареста двум фигурантам дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня".

- Поступили материалы с ходатайством старшего следователя по особо важным делам при председателе СК РФ о продлении срока содержания под стражей в отношении обвиняемого Мамонтова, руководителя ГУ МЧС России по Кемеровской области. и в отношении обвиняемого Терентьева, начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДПР ГУ МЧС России по Кемеровской области, - сообщается на официальном сайте Центрального районного суда Кемерова.

Рассмотрение ходатайства назначено на 21 сентября.

Напомним, Мамонтов и Терентьев были задержаны 25 мая по делу о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня". Им предъявили обвинения в халатности и арестовали.

Следствие считает, что бывшие руководители регионального главка МЧС не запланировали проверку соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации здания ТРЦ основным собственником - "Кемеровским кондитерским …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх