На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин утвердил представленных Медведевым членов правительства

Напомним, что во вторник, когда премьер-министр приехал в Сочи с предложениями по структуре кабмина, он пообещал, что в пятницу представит кадровые предложения по новому составу правительства.

"Как мы с вами и договаривались, я готов это сделать", - сказал вчера в "Бочаровом ручье" Дмитрий Медведев и открыл голубую папку. Он начал с десяти вице-премьеров. Их имена Дмитрий Медведев уже объявлял ранее. Первым вице-премьером - министром финансов глава кабмина предложил назначить Антона Силуанова, вице-премьером - главой аппарата правительства - Константина Чуйченко. Вице-премьерами - экс-главу Счетной палаты Татьяну Голикову, замминистра обороны Юрия Борисова, первого замглавы аппарата правительства Максима Акимова, полпреда президента в Центральном федеральном округе Алексея Гордеева. Также Медведев назвал в этом списке фамилии прежних вице-премьеров - Виталий Мутко, Дмитрий Козак, Юрий Трутнев (он же полпред президента в Дальневосточном федеральном округе) и Ольга Голодец.

Дальше глава …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх