На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Игорь Черевченко возглавил тульский "Арсенал"

Новым главным тренером тульского "Арсенала" стал Игорь Черевченко. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

На этом посту бывший рулевой московского "Локомотива" сменил Олега Кононова, возглавившего "Спартак". Ассистентами Черевченко в новой команде будут бронзовый призер чемпионата Европы-2008 Игорь Семшов, а также Вадим Гаранин и Александр Помазун.

Последним местом работы Черевченко была "Балтика". По окончании прошлого сезона, в котором клуб из Калининграда остановился в шаге от зоны стыковых матчей за право участия в Премьер-лиге, контракт со специалистом был расторгнут.

Дебют Черевченко на новом посту состоится 25 ноября, когда в рамках 15-го тура чемпионата России "Арсенал" отправится в гости занимающему второе место в таблице "Краснодару".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх