На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Камбербэтч стал президентом старейшего британского театрального вуза

Старейший театральный вуз Соединенного Королевства, Лондонская академия музыкального и драматического искусства (LAMDA), объявила имя преемника 83-летнего Тимоти Уэста на посту почетного ректора (президента).

Им станет знаменитый британский актер Бенедикт Камбербэтч, окончивший магистерскую программу Академии в 2000-м году после завершения обучения в Манчестерском университете. Об этом сообщает официальный сайт образовательного учреждения.

Помимо пополнения впечатляющего списка выпускников, заслуги Камбербэтча перед альма-матер после выпуска достаточно велики: в 2013 году при его участии был дан старт кампании по сбору средств на постройку нового здания Академии, которые открыло свои двери студентам и преподавателям весной прошлого года. Новый комплекс на Талгарт-роуд, расположенный в престижном лондонском районе Хаммерсмит, включает в себя десять репетиционных залов, три площадки для спектаклей (The Sainsbury Theatre, The Carne Studio Theatre и The LAMDA Linbury Studio), а также …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх