На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Дети рассказали о подробностях пожара в одесском лагере

Дети выбегали на улицу, не успев ничего взять с собой. Кому-то пришлось прыгать со второго этажа, поскольку по лестнице из-за дыма уже было невозможно пройти. В итоге несколько девочек оказались в больнице с переломами. Что касается условий, то, по словам подростков, в сгоревшем корпусе "вода била током", а "в здании был лишь один огнетушитель".

В ночь на субботу в лагере "Виктория" произошел пожар. В результате происшествия погибли трое детей. Следствие установило, что еще в прошлом году в здании была отключена противопожарная сигнализация. На месте не оказалось также исправных гидрантов.

Возмущенные одесситы собрались в субботу возле здания горсовета и потребовали встречи с мэром города Геннадием Трухановым или его заместителями. Полиция пыталась разогнать их, но безуспешно. Оттеснить людей от здания удалось только после прибытия подкрепления и применения слезоточивого газа. Но люди не стали расходиться, в итоге на Думской площади образовался палаточный городок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх