На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Компания Sony снимет хоррор в духе "Оно" и "Очень странных дел"

Компания Sony снимет собственный хоррор в духе "Оно" и "Очень странных дел", сообщает Deadline.

Наследие Стивена Кинга каждое десятилетие без осечек приносит неплохой урожай: каждая новая волна экранизаций его произведений нередко получает и любовь зрителей, и внушительные прокатные суммы.

"Темная башня", "Оно", "Мистер Мерседес", "Мгла" и постоянно обновляющиеся в последние годы данные о регулярных новых постановках маэстро коммерческого хоррора и детективов - все свидетельствует о том, что творчество Кинга, даже при неудачных экранизациях, все равно пользуется вниманием публики.

А, следовательно, такие очень денежные дела не могли оставить равнодушными конкурентов, тоже мечтающих о своей золотой антилопе или хотя бы курице, несущей золотые яйца.

Появились сведения, что компания Sony Pictures Worldwide Acquisitions закупилась правами на экранизацию книги весьма популярного, но у нас не очень известного писателя Дэна Симмонса "Лето ночи".

Корыстные цели компании вполне ясны, т.к. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх