На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Какие новые автомобили можно купить за 485 тысяч рублей

Топ-10 по-прежнему возглавляет самый популярный отечественный седан (по крайней мере, если опираться на данные прошлого года) Lada Granta. Этот автомобиль в комплектации Standard с 8-клапанным двигателем объемом 1,6 литра мощностью 87 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач стоит 399 900 рублей. Правда, список опций соответствующий: системы торможения ABS + BAS + EBD, дневные ходовые огни, 12-вольтовая розетка, подушка безопасности водителя и аудиоподготовка.

Второе место - у другого тольяттинского седана, Lada Priora, который в сопоставимой по характеристикам комплектации продается по цене от 414 900 рублей. Третье - у лифтбека Lada Granta, доступного в начальной версии за 424 900. В топ-5 также входят компактный хэтчбек с автоматической коробкой передач Ravon R2 (от 439 000) и седан Datsun on-DO (от 444 000 за авто 2017 г.в.).

Далее в списке идет седан Ravon Nexia с полуторалитровым мотором и механической коробкой передач (449 000 рублей), хэтчбек Lada Kalina (450 600), …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх