На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров и Тиллерсон обсудили Сирию и минские соглашения

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала журналистам, что "встреча была посвящена сотрудничеству по кризисным проблемам Ближнего Востока, Сирии и Минскому соглашению", не уточнив деталей беседы глав дипломатических ведомств двух стран.

После встречи Рекс Тиллерсон быстро покинул российскую дипмиссию, ничего не сказав репортерам, которые изначально были приглашены для участия в открытии переговоров, отмечает telegraph.co.uk.

В свою очередь в заявлении пресс-секретаря госдепа США Хизер Науэр подчеркивается, что Лавров и Тиллерсон "вновь подтвердили возможность отмены военных операций в Сирии, сокращения насилия и создания условий для продвижения Женевского процесса".

Добавим, что президент России Владимир Путин не будет присутствовать на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, а американский президент Дональд Трамп намерен произнести речь в стенах международной организации уже во вторник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх